Produkt­information
BEISPIEL­RECHNUNG

1 Liter Konzentrat = 18,33€ für Privat

  • 1:10 = 1,83€ / Liter = 10 Liter Reiniger
  • 1:20 = 0,92€ / Liter = 20 Liter Reiniger
  • 1:30 = 0,61€ / Liter = 30 Liter Reiniger


meist hat man vier oder fünf verschie­dene Reiniger im Einsatz, die im Durch­schnitt 2,30€ / Liter kosten (abgesehen von teuren Spezial­reini­gern wie Grill­reiniger, Felgen­reiniger, etc.) und somit summiert sich alles und man merkt es gar nicht.

Preise für Gewerbe und Industrie sind auf Anfrage.

 

 

 

 

 

Produkt­information
EIGENSCHAFTEN

  1. Er ist NSF A1 Lebens­mittel­registriert und kann daher bedenken­los in allen Bereich wie Catering, Lebens­mittel­industrie und Küchen­bereich eingesetzt werden.
  2. Er ist material­schonend und es sind keine Parfüm­stoffe, sowie ätzenden Stoffe mehr ent­halten die Allergene auslösen können.
  3. Da der Reiniger einen sehr hohen Seifen­anteil enthält, sowie verschie­dene Alkohole kann er perfekt zur hygie­nischen Reini­gung auch in Zeiten von Covid-19 einge­setzt werden.